Наверх (Ctrl ↑)

Создание подраздела "Иконные лавки наших друзей"

Необходимо ли выделение подраздела массово торгующих продавцов

Выделить отдельный подраздел
Выделить отдельный подраздел
58%
58% [50]
58% 50
Оставить все, как есть.
Оставить все, как есть.
41%
41% [36]
41% 36
Всего проголосовало : 86
Херувим1
Сообщение   Сообщение № 902022 • 29 Мар 2017 19:43
коркодил писал(а):
а я, например, не против "их" коммерции в "массовом" масштабе - очень даже хорошо: люди вытаскивают вещички и их можно купить в т ч шедевры музейного уровня...

а просмотреть 2 странички - в разделе "иконы" - в общем не напряжно...
Согласен с Вами коллега,  такое положение даёт Вам эти возможности. Вижу только одно-человек создавший тему пытается из-за  (наверное  ленности или ограниченности свободного времени) свалить всё в одну кучу как на Украине  Laughing  и извлечь персональную выгоду(сократить пребывание за" компом")   Пусть считает,что я купился на провокацию. Вручаю лавры .

Сообщение   Сообщение № 902032 • 29 Мар 2017 19:55
Влад, стало быть я всё же правильно понял Very Happy, но побоялся правильно понять.  Да, Херувимы, ну просто достали)))...
А ведь был такой разговор, чтоб не более двух -трёх тем в день и не поднимать так часто, ведь был же.
Согласен, напрягает очень. Я иногда какую то тему интересную запомню, ну просто по памяти- ник и т.д. Назавтра её найти не могу), третья -четвёртая страница. Да  и какую то тему если откроешь, серьёзную, предмет хороший, но сообщений нет, люди думают, к примеру. А к вечеру Херувимы и иже с ними как нашпигуют))), и всё хорошее- на третьих страницах.
Да вот простой пример. Мне пару дней назад позвонил некто, задал вопросы по твоей " Всех Скорбящих".... Ну, я пошёл ещё раз посмотреть, еле отыскал)))
НО, тут есть такие моменты, Влад, демократичные как бы) Строго запретить сложно как бы. И второе, самое главное. Допустим, будет ещё один раздел для Хирувимов) Я- новичок, хочу показать предмет, неплохой.Мне куда его выставлять? Мне кажется, что правильнее , из -за "дураков" и под них что то "расширять и подстраиваться".- проще именно урезать неким правилом всю их эту" пену".
Но, то, что всё крайне бредово последнее время, - факт, согласен. Заходить даже не хочется, - помойка, прости, Господи.
Илья сам должен подумать, уверен, что он всё видит.
Прежде чем городит новое, не лучше ли кое что сломать существующее, елси оно мешает.

Сообщение   Сообщение № 902040 • 29 Мар 2017 19:59
Влад из Влада, обсуждение этого персонажа - слишком большая честь для него Very Happy . Не стала голосовать, так как думаю, что и создание "лавочного" раздела - опять таки -неоправданно большая честь для подобного. Была ж идея, про 5 лотов в неделю, кажется. И даже джентльменское соглашение, про которое все очень быстро забыли. А "лавочного" да, очень много стало, я имею в виду стиль общения. Очень жаль Sad . Считаю, что нужно всё таки прописать в правилах, сколько можно выставлять лотов и как часто их поднимать. Тогда "лавочники" сами сбегут, надеюсь.

Сообщение   Сообщение № 902041 • 29 Мар 2017 19:59
Херувим1 писал(а):
коркодил писал(а):
а я, например, не против "их" коммерции в "массовом" масштабе - очень даже хорошо: люди вытаскивают вещички и их можно купить в т ч шедевры музейного уровня...

Согласен с Вами коллега,  такое положение даёт Вам эти возможности. Вижу только одно-человек создавший тему пытается из-за  (наверное  ленности или ограниченности свободного времени) свалить всё в одну кучу как на Украине  Laughing  и извлечь персональную выгоду(сократить пребывание за" компом")   Пусть считает,что я купился на провокацию. Вручаю лавры .

Херувим1 , а Вам не кажется, что Вы чуть не правы, а?
Я ведь  могу завтра закидать раздел сотней икон, сяду на пару дней специально за комп и даже Вы не попадёте на третью страницу Very Happy  Very Happy
А в остальном всё хорошо Very Happy  Very Happy  Very Happy

Сообщение   Сообщение № 902046 • 29 Мар 2017 20:04
Вот только что я проголосовал-оставить всё как есть. Но для Херувимов жёстко ещё раз правила выделить, планочку жёсткую приспустить.

Сообщение   Сообщение № 902051 • 29 Мар 2017 20:07
для Влада из Влада: - не так напористо, коллега...
Херувим1
Сообщение   Сообщение № 902054 • 29 Мар 2017 20:10
берг писал(а):
Влад, стало быть я всё же правильно понял Very Happy, но побоялся правильно понять.  Да, Херувимы, ну просто достали)))...
А ведь был такой разговор, чтоб не более двух -трёх тем в день и не поднимать так часто, ведь был же.
Согласен, напрягает очень. Я иногда какую то тему интересную запомню, ну просто по памяти- ник и т.д. Назавтра её найти не могу), третья -четвёртая страница. Да  и какую то тему если откроешь, серьёзную, предмет хороший, но сообщений нет, люди думают, к примеру. А к вечеру Херувимы и иже с ними как нашпигуют))), и всё хорошее- на третьих страницах.
Да вот простой пример. Мне пару дней назад позвонил некто, задал вопросы по твоей " Всех Скорбящих".... Ну, я пошёл ещё раз посмотреть, еле отыскал)))
НО, тут есть такие моменты, Влад, демократичные как бы) Строго запретить сложно как бы. И второе, самое главное. Допустим, будет ещё один раздел для Хирувимов) Я- новичок, хочу показать предмет, неплохой.Мне куда его выставлять? Мне кажется, что правильнее , из -за "дураков" и под них что то "расширять и подстраиваться".- проще именно урезать неким правилом всю их эту" пену".
Но, то, что всё крайне бредово последнее время, - факт, согласен. Заходить даже не хочется, - помойка, прости, Господи.
Илья сам должен подумать, уверен, что он всё видит.
Прежде чем городит новое, не лучше ли кое что сломать существующее, елси оно мешает.
 Может я не в тренде новых "культурных" веяний демократических?.. Но мне как-то воспитание на ХРИСТИАНСКОМ форуме претит употреблять слова: помойка(цитата),дураков(цитата).Может для начала на себя взор обратить?... А уж после заняться обучением личностного роста ,для других?...

Сообщение   Сообщение № 902058 • 29 Мар 2017 20:16
Я иногда какую то тему интересную запомню, ну просто по памяти- ник и т.д. Назавтра её найти не могу), третья -четвёртая страница.
- а для этого полезно сделать функцию "добавить в избранное" - куда более полезное чем...

или другая более важная проблема: продавец обозначил мпц, блиц, сроки. и потом начинает спонтанно понижать Блиц... понижать и понижать... у тебя в голове дата и время, а он уже успел 5 раз упасть...

или еще одна: чел выставил вещь на оценку/обсуждение. ля-ля... то-да се... и уже тут же и продал между делом: без мпц, блица, сроков торгов (большая храмовая икона с московскими митрополитами).

вот это актуальные темы, а не высосанные из пальца...
Херувим1
Сообщение   Сообщение № 902061 • 29 Мар 2017 20:18
берг писал(а):
Херувим1 писал(а):
коркодил писал(а):

Херувим1 , а Вам не кажется, что Вы чуть не правы, а?
Я ведь  могу завтра закидать раздел сотней икон, сяду на пару дней  специально за комп и даже Вы не попадёте на третью страницу Very Happy  Very Happy Поймите коллега я ни с кем не состязаюсь! У меня в жизни всё хорошо и доказывать это нет необходимости. Просто часто дома с  2х-летней дочкой(поздний папа).Вот и всё объяснение(есть увлечение и интернет)
А в остальном всё хорошо Very Happy  Very Happy  Very Happy

Сообщение   Сообщение № 902070 • 29 Мар 2017 20:25
Влад из Влада писал(а):
коркодил писал(а):

Вы много у них купили?
Покажите темы. А то конкретики в теме опроса мало. (...)
О каких шедеврах музейного уровня речь?
Через тему украшенные до неузнаваемости предметы. Скорее всего купленные за копейки руины, умелыми "реставраторами" подогнанные до уровня вернисажевских лавок.

- вот, коллега, один из шедевров высочайшего уровня который вытащил на Свет Божий тот самый продавец:
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?p=624555#624555
вопросы есть?
и на Вернисаже много шедевров проходит. спасибо и тем продавцам/дилерам/барыгам. Спасибо!!!
берг
Сообщение   Сообщение № 902078 • 29 Мар 2017 20:30
Херувим1 писал(а):
Может для начала на себя взор обратить?... А уж после заняться обучением личностного роста ,для других?...

А что мне на себя взор обращать. Я старый ,выживший из ума идиот Cool Главное, чтоб у вас у всех было всё хорошо. На меня внимание не обращайте.

Сообщение   Сообщение № 902079 • 29 Мар 2017 20:32
Херувим1 писал(а):

А Украину то зачем сюда приплели.
Я просмотрел все 20 упомянутых тем.
В половине -хамство и балаган. Даже есть бан на неделю.
В подавляющем большинстве -предметы деланные и при попытке на это указать и появляется реакция -"А не пошли бы вы....Лицо красить!"

С Катериной согласен. Стиль общения таких вот торговцев меняет общий фон форума на базарно-балаганный.

Сообщение   Сообщение № 902080 • 29 Мар 2017 20:34
коркодил писал(а):

- вот, коллега, один из шедевров высочайшего уровня который вытащил на Свет Божий тот самый продавец:
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?p=624555#624555
вопросы есть?
и на Вернисаже много шедевров проходит. спасибо и тем продавцам/дилерам/барыгам. Спасибо!!!

Да есть вопрос.
Вы о чем, собственно?
Я спросил про конкретного продавца и ваши у него покупки.
А вы на что ссылку то дали?

Сообщение   Сообщение № 902081 • 29 Мар 2017 20:35
стиль и форма общения - предмет регулирования модераторами...
Влад из Влада
Сообщение   Сообщение № 902083 • 29 Мар 2017 20:35
коркодил писал(а):
для Влада из Влада: - не так напористо, коллега...

А кто вам сказал, что мы -коллеги?