Наверх (Ctrl ↑)

Марианна

Сергей46
Сообщение   Сообщение № 397892 • 21 Ноя 2013 08:50
По-моему,  насчет  №  личного  телефона  молодой  женщины,  на  Форуме... обсуждать  -  очень-очень...  некорректно!  Мягко,  выражаясь.
Это  вообще...  "из  другой  оперы".  Совсем...  других  форумов  -  тематика.
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 397901 • 21 Ноя 2013 10:09
DGP писал(а):
Аннулируйте сделку если это так принципиально для вас. И на форуме объясните, что мол так и так. Все правила и договоренности обговоренные в торгах продавец выполнила, но отказалась давать номер телефона. Посему сделке конец. Интересно какая репутация будет потом у продавца и покупателя?

Дмитрий, аккуратнее, аккуратнее в формулировках на сложные темы, а то мы породим бардак.

DGP писал(а):
Михалыч писал(а):
То есть этот совет модератора основан на субъективных "принципах", а не на правилах КР?

Мой совет как модератора и просто как участника форума такой. Не пишите чушь в темах, особенно в коммерческом разделе.
Михалыч вы где в читая "ПРАВИЛА ТОРГОВ в коммерческом разделе" обнаружили там механизм расторжения сделки?? Почитайте на досуге, может поймете, что данные правила регламентируют только торги, а порядок расторжения это уже личное дело участников сделки. Не извращайте чужие слова.

И вот здесь в адрес Михалыча Вы необоснованно резко выступаете даже и как простой участник форума, а уж подавно как модератор.

Цитирую правила:
Цитата:
(9)(а) Покупатель может снять свою ставку лишь при обоснованности таких действий. Продавец вправе снять ставку покупателя также обосновав такое действие.

Расторжение сделки после окончания торгов равносильно отмене победившей ставки, как мне кажется. Посему если вдруг Николя будет хотеть расторгать сделку на основании того, что ему не дали номер телефона, то он получит замечание за нарушение правил торгов либо будет временно заблокирован в коммерческом разделе, если окажется, что замечаний у него много.
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 397902 • 21 Ноя 2013 10:16
Эту тему я закрываю -- мне надо было понять, что мое мнение по поводу телефона совпадает тут с мнением других постоянных участников форума.

На будущее замечу: необоснованные претензии одних участников форума к другим -- это тоже плохо.
  Ответить