Наверх (Ctrl ↑)

Мойка и расчистка настенной росписи от копоти

DGP
Модератор
Сообщение   Сообщение № 1835148 • 23 Фев 2024 21:21
гарри, вы написали сие послание в трех темах, кроме той в которой следовало бы дать объяснения. Будьте добры объясните в теме, в которой продавали чужую икону, что же произошло. А там уже и разберемся кто урон наносит.

Регистрация: 30.03.2013 Сообщения: 441 Откуда: Московская Иконописная Мастерская
Сообщение   Сообщение № 1835954 • 26 Фев 2024 14:56
Уважаемый модератор, отвечаю вам с опозданием.  Я болел ковидом, поэтому совершенно не было сил лезть в интернет. Ваше публичное обвинение  в виде красной надписи: "Не совершайте сделок с этим человеком" кажутся мне не адекватными и не справедливыми, порочащими имидж честного человека. На каком основании вы пришли к этому выводу? Вы решили оценивать спор хозяйствующих субъектов исходя из приверженности к одной из спорящих сторон? Ведь фото были авторские, мои. А как они были сделаны без наличия в руках иконы? Компаньоны поругались, люди в возрасте и уже не вполне могут свои комплексы сдерживать. Вы это не выясняли и стали делать из мухи слона, нанося урон Московской Иконописной Мастерской, работающей более 33 лет на благо Родины и Церкви.
гарри
Заблокирован
Регистрация: 30.03.2013 Сообщения: 441 Откуда: Московская Иконописная Мастерская
Сообщение   Сообщение № 1835956 • 26 Фев 2024 15:03
Фотографии иконы были сделаны лично мной на  мой телефон по согласованию с человеком , который, как мне казался, был хозяином иконы, для возможной продажи ее. Но у него  оказалось был компаньон, которому это не понравилось. Я извинился тут же публично перед ним.
DGP
Модератор
Сообщение   Сообщение № 1835961 • 26 Фев 2024 15:17
DGP писал(а):
...Будьте добры объясните в теме, в которой продавали чужую икону, что же произошло. А там уже и разберемся кто урон наносит.