Наверх (Ctrl ↑)

Об Аркадии и Максе

Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 428075 • 12 Фев 2014 18:56
Дамы, господа и примкнувшие к ним любители поругаться,

хочу рассказать, как мы будем решать проблему непримиримого конфликта Аркадия и Макса. До очередного общего бана была у нас попытка наладить перемирие на следующих условиях: оппоненты не замечают друг друга, не пишут друг другу сообщений и не комментируют сообщения друг друга ни под каким завуалированным соусом. Надо признать, что Аркадий честно держал уговор, в то время как Макс регулярно подзуживал его. В конечном итоге терпение Аркадия лопнуло -- брызги мы убрали, но осадочек остался и мы не хотим повторений.

Поэтому снова имеет силу тот же уговор: друг друга не видеть, сообщения друг друга никак не комментировать.

Поясняю на практике двумя диалогами:

ex-Кокос: Расскажите про икону!
Аркадий: Новодел, ИМХО.
Макс: Прекрасная икона. Те, кто считают ее новоделом, те вообще [любые приличные и неприличные соображения].
Результат: Макс идет в бан.

ex-Кокос: Расскажите про икону!
Макс: Новодел, ИМХО.
Аркадий: Прекрасная икона. Те, кто считают ее новоделом, те вообще [любые приличные и неприличные соображения].
Результат: Аркадий идет в бан.

Был или не был выпад Аркадия в адрес Макса или Макса в адрес Аркадия решать коллегиально мы не будем. Даже если мне только покажется, что это имело место, все равно я включу блокировку. Мораль этого абзаца: писать надо аккуратно и по делу, третьих лиц в сообщениях не упоминать.

Да,  и самое главное: бан будет очень долгим. Я не хочу сказать "бессрочным", но ОЧЕНЬ долгим -- полгода, год, не знаю пока...
  Ответить