Список форумов Форум проекта «Христианство в искусстве»
Обсуждение практических и теоретических вопросов и обмен информацией по всем аспектам христианского искусства

Forum SubscriptionsForum Subscriptions   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размещение на Фейсбуке фото с тем сайта

Тема 79565: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иван 1980

Сообщение#912468 Добавлено: 19 Апр 2017 19:34    Заголовок сообщения: Размещение на Фейсбуке фото с тем сайта Ответить с цитатой

Добрый день, форумчане!
Не нашел, где задать свой вопрос, решил тут. Прошу прощения, если написал не там.
Итак, у меня есть страница в Фейсбуке. Я на ней публикую, в том числе, фото разных икон. Иногда хорошие фото встречаются среди об'явлений коммерческого раздела. Тогда я скачиваю фото, закачиваю его в свой Фейсбук и даю подпись: "Образ Богородицы " Казанская", например. Получается подпись к фото в теме, и само фото. Также в своей теме на Фейсбуке я даю ссылку на тему форума, откуда я фото скачал.
Вроде как по закону я делаю все правильно, правил форума я не нарушаю (сейчас их перечитал ещё раз). Но все же хочу уточнить - как вы считаете, такая практика уместна? Может это продавцов задевает? Или просто неправильно?
Пожалуйста, вы скажите своё мнение - правильно ли размещать фото из Коммерческого отдела с указанием ссылки на тему?

П.С. Что касается закона, то по закону об авторском праве разрешается публикация чужих текстов и фотоматериалов при указании ссылки на них.

Илья
Администратор сайта

Сообщение#912476 Добавлено: 19 Апр 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не вижу каких-то проблем тут -- нормальная практика.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Замечания по сайту Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: