Наверх (Ctrl ↑)

Орг. вопросы переходного периода

kasper
Сообщение   Сообщение № 402402 • 01 Дек 2013 16:45
Это все временщики, прибег и убёг и никто не помнит этих Соловьев. Плохо когда так поступают те кто в теме. Wink
берг
Сообщение   Сообщение № 402413 • 01 Дек 2013 17:28
kasper писал(а):
Если про тему соловья, то как писал где-то Берг это синдром одного предмета с которым он носится по всем площадкам и салонам, скупкам и вернисажам. Боится прогодать... Cool

Да, такое часто имеет место быть. Но, это дело личное. Надо всего лишь при этом быть адекватным и уважать тех, к кому обращаешся, - отвечать на вопросы, обозначать свои желания, какими бы они не были  и т.д.
...Мне, как бы , Соловей ответил в ЛС, с третьей попытки Wink , но это видимо лишь потому, что я делал реальное предложение, ещё в начале темы. А далее я попросил двоих участников форума обратиться в личку с вопросом о желаемой цене, - ответа не последовало вообще.
А когда прозвучало на доске, что мол где то предлагают миллион и что мол жду  далее предложений, то я совершенно логично попросил  озвучить условия торгов. Ответа не последовало.
Не последовало так же и никакой реакции от модераторов и участников, имевших виды на предмет.
Сколько тем, когда с первых же страниц целой толпой набрасываются,- у нас так не положено, объявите МПЦ и прочее.
А тут- тишина. И где Ярослав, где Прокурор? Понятное дело где Wink  Когда всё стало ясно, уже и пОфиг всё, пусть Берг-дурачок  повыступает, так что ли?
А я договорю. Вы все сами отчасти и порождаете подобные темы.
Человека не знаете, тема странновата изначально, а начинаете деньгами бряцать, да и ещё оценивать выше своих возможностей.
Если недержание, то пишите всё это в ЛС. Потому как позже, когда цыфры крупные, как мухи на варенье, прилетают  по...поговорить непонятно кто и зачем.
Октябрь пришёл, проснулся, - в чём проблемы Wink  Да проблем то в этой жизни вообще нет, если серьёзно. Надо людей уважать, если общаешся с ними и всего то делов. А все темы Октября- оцените.
И при этом, все считают форум профессиональным и себя  профессионалами.  Но "цыганский" инстинкт у восьми их десяти Wink, - оцените, подскажите......
Так что ясно всё давно и действительно проблем нет

Сообщение   Сообщение № 402431 • 01 Дек 2013 18:33
kasper писал(а):
Это все временщики, прибег и убёг и никто не помнит этих Соловьев. Плохо когда так поступают те кто в теме. :wink:

-  такой взгляд- для меня чужд, и для, меня это - и есть мнения  коробейников!
  Ответить