Наверх (Ctrl ↑)

Доступ в коммерческий раздел

Предлагается сделать коммерческий раздел открытым для чтения для всех (для того, чтобы писать в коммерческий раздел, как и прежде будет требоваться регистрация и вступление в коммерческую группу)

я поддерживаю это предложение
я поддерживаю это предложение
38%
38% [17]
38% 17
я против этого предложения
я против этого предложения
61%
61% [27]
61% 27
Всего проголосовало : 44
Пономарь
Сообщение   Сообщение № 197314 • 24 Фев 2012 11:50
Почитал другие ваши темы, Трумен.
Меня заинтересовало - а с кем я разговариваю?
Прочел, как вы нахамили Владу,  Дине по-хамски ответили, как в другой теме вы выдали свой коммерческий секрет -  что хамить в теме - это способ привлечь внимание:
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=17902&postdays=0&postorder=asc&start=0
Песня, а не тема!

Оказывается, что вас уже знают в интернетах, и слава ваша от вас не отстает.

Понял, что столкнулся с обычным хамом.
Наглым и нахрапистым.
Отсюда ваше (ой, как трудно себя заставить это слово с маленькой буквы писать - все время с большой Ваше пишу, потом исправляю) желание перетасовать тут все сразу, ввалившись на форум, и прямо из передней в грязных сапогах протопавши через зал в спальню давешних постояльцев, по пути обругав хозяев.

Вот для того, что бы поток таких гостей был управляем, (хотя у меня есть и другие резоны) отдельную регистрацию в коммерческом разделе оставить просто необходимо.
Илья давайте оставим все как есть.
Молоток существует, СУ, УУУ, десяток других сайтов, новые откроются - вперед и с песней.
А нам своего лица терять не надо.

https://www.youtube.com/channel/UCKxT7ZdDDEcMWAmc0R5wRwA

Куплю Финифть! Вот такую: http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?p=1050554#1050554
TpyMen
Сообщение   Сообщение № 197320 • 24 Фев 2012 12:01
Пономарь писал(а):
Почитал другие ваши темы, Трумен.
Меня заинтересовало - а с кем я разговариваю?
Прочел, как вы нахамили Владу,  Дине по-хамски ответили, как в другой теме вы выдали свой коммерческий секрет -  что хамить в теме - это способ привлечь внимание:
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=17902&postdays=0&postorder=asc&start=0
Песня, а не тема!

Оказывается, что вас уже знают в интернетах, и слава ваша от вас не отстает.

Понял, что столкнулся с обычным хамом.
Наглым и нахрапистым.
Отсюда ваше (ой, как трудно себя заставить это слово с маленькой буквы писать - все время с большой Ваше пишу, потом исправляю) желание перетасовать тут все сразу, ввалившись на форум, и прямо из передней в грязных сапогах протопавши через зал в спальню давешних постояльцев, по пути обругав хозяев.

Вот для того, что бы поток таких гостей был управляем, (хотя у меня есть и другие резоны) отдельную регистрацию в коммерческом разделе оставить просто необходимо.
Илья давайте оставим все как есть.
Молоток существует, СУ, УУУ, десяток других сайтов, новые откроются - вперед и с песней.
А нам своего лица терять не надо.

вот такой я сложный человек. прямой и грубый. если что не понравится, лукавить и хитрить не буду, сразу пошлю по известному адресу. поэтому нет людей которые ко мне относятся нейтрально. меня либо любят, либо ненавидят, так что сразу понятно кто друг, а кто враг
ну а описание меня Вашими словами мне даже льстит. спасибо. Smile

а я вот наоборот исправляю. пишу вам с маленькой и исправляю на большую, типа культура, этикет...
Влад из Влада
Сообщение   Сообщение № 197323 • 24 Фев 2012 12:11
Пономарь, ну вроде Вы ж калач тертый, а купились на дешевый троллинг.
Вы заметили, что подобные темы поднимают граждане, которые сами тут без году неделя?

Потому что такие именно, что опытны!! Только не в теме соответствующего форума, а в теме болезненного себялюбия и тщеславия.

Помните правило антитроллинга? "Не корми тролля!" Если не кормить, то сам заткнеться.

По теме, которая питает тролля.

Просто посмотрите сколько за всю историю форума забанено ников.
ЕДИНИЦЫ!!!

Почему?

Потому что:
1. Форум обладает очень хорошим саморегулированием. Ну то есть сами форумчане настолько четко и квалифицировано ведут себя почти в каждой специфичной ситуации, что никакой внешней поддержки не надо.

2. Администрирование и модерирование находится в правильных руках!

И потому никаких особых цензов вводить не надо!

И не кормите троллей!! Cool

Сообщение   Сообщение № 197324 • 24 Фев 2012 12:14
Андрей, да бросьте Вы с этим господином пикироваться, с ним все ясно, человек просто решает свои задачи, на остальное (и на остальных) ему просто плевать с высокой колокольни. Пробежался по форумам, поплевался ядом, правда, успев разжиться необходимой в коммерческих вопросах информацией. Для таких, как господин ТруМен, я бы не только доступ в коммерческий раздел сделал платным, но и за чтение постов деньги бы с него брал.  Mr. Green
TpyMen
Сообщение   Сообщение № 197326 • 24 Фев 2012 12:20
Влад из Влада
интересно читать мысли умного человека. осталось только положительное впечатление от Ваших высказываний на всех форумах, где где мы пересеклись.
тут можно +в репу? есть такая функция?
Михалыч
Сообщение   Сообщение № 197345 • 24 Фев 2012 13:46
TpyMen писал(а):
... поэтому нет людей которые ко мне относятся нейтрально. меня либо любят, либо ненавидят...

Это выражение не соответствует истине. Есть такие люди.