Наверх (Ctrl ↑)

Торги с 1000р с блицами в ЛС))

Сварог
Сообщение   Сообщение № 1056011 • 16 Май 2018 21:16
Пришла такая мысль..,  Rolling Eyes , достаточно часто торги начинаются с МПЦ в 1000р.. Очень хорошо! Всё есть в условиях - и шаг, и время окончания, и БЛИЦ.. Идём дальше...Допустим предмет высокого уровня и соответственно не из дешёвых..
Начиная торги с такой суммы продавец думаю чётко представляет себе возможные риски недобора желаемой суммы... И тогда всегда остаётся лазейка в виде в Блица в ЛС..( сразу оговорюсь- естественно относится не ко всем продавцам..на форуме считаю большинство ведёт честные торги, пусть ИМХО )...
К чему всё вышесказанное- дабы избежать " сосков" в ЛС при таких объявленных условиях-предлагаю в таких случаях ставки только на доске( и БЛИЦ в том числе
 Smile ) С такими поправками в правилах торгов в КР думаю однозначно уменьшиться количество разгоняемых лотов и соскоков..
Считаю что для желающих приобрести интересующий предмет не проблема озвучить свою ставку на доске..
PS- не относится к торгам с ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ МПЦ )) пусть и завышенной( кому надо поправят, правила не запрещают).. Cool
Все кто выставляют свои предметы на продажу наверняка знают желаемую цену ухода.. А если нет- пожалуйста с тысячи и торги покажут.. Exclamation
Илья
Администратор сайта
Сообщение   Сообщение № 1056038 • 16 Май 2018 22:44
Сварог писал(а):
Допустим предмет высокого уровня и соответственно не из дешёвых...

Ну, будут торги с 10 тыс. р. Или с 15 т.р.  Как мы это формализуем в правилах?
Ну и не на блице свет клином сошелся -- любые ставки в ЛС не прозрачны. Да и на доске то тоже не все так ясно, как может казаться...
Сварог
Сообщение   Сообщение № 1056609 • 18 Май 2018 22:16
Smile Как мне кажется, тот самый вариант торгов))  
Без к-л претензий, быть может всё  Exclamation
http://www.icon-art.info/phpBB2/viewtopic.php?t=93756
  Ответить