Список форумов Форум проекта «Христианство в искусстве»
Обсуждение практических и теоретических вопросов и обмен информацией по всем аспектам христианского искусства

Forum SubscriptionsForum Subscriptions   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обсуждение нового оформления форума

Страницы:   Пред.  1, 2

Тема 88449: Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Илья
Администратор сайта

Сообщение#1004808 Добавлено: 28 Дек 2017 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот казалось бы логично, что первым надо загрузить основное изображение. "Начинайте читать книгу с первой страницы"...  Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DGP
Модератор

Сообщение#1004819 Добавлено: 28 Дек 2017 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уверяю вас, что новый раздел в Правилах с очевидным действом не повлияет на тех, кто этого не понимает. Я про то какая картинка в теме должна быть первой.
stem79

Сообщение#1004824 Добавлено: 28 Дек 2017 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично !.вот это подарок всем форумчанам на Нг!
очень здорово!
визуализация смотрится на уровне.
Здоровья вам и  процветания форуму!
Glant

Сообщение#1004960 Добавлено: 29 Дек 2017 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стало гораздо удобнее и в разы быстрее теперь можно найти интересующую тему. Спасибо огромное  
Из пожеланий: было бы еще удобней, если бы при наведении курсора на основное фото-превью, оно бы увеличивалось (как на "Мешке").

╚═(███)═╝
╚═(███)═╝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Илья
Администратор сайта

Сообщение#1005366 Добавлено: 30 Дек 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие друзья,

спасибо огромное, что попробовали нашу обновку в деле и поделились своими мыслями и идеями! Я рад, если мне удалось вас немного порадовать и сделать работу с форумом немного более комфортной. Мы будем допиливать новый интерфейс дальше и где-то в январе, я надеюсь, он станет основным.  

Сам я работаю с новым интерфейсом на постоянной основе уже примерно месяц и сначала тоже было несколько непривычно, но сейчас я все более и более радуюсь этому переходу. "Легковесность" -- это отчасти то, к чему мы стремились: старый дизайн все же какой-то мрачноватый и мелковатый... Опять же, все это субъективно...  Rolling Eyes

С показом увеличенных картинок надо будет что-то придумывать: сейчас мы разрешаем загрузку больших фотографий -- их загрузка в "смотрелку" внутри темы или загрузка при наведении мыши на превьюшку в списке тем может вызывать сильное торможение. Уменьшать размер картинок "на лету" тоже не шибко хороший выход -- мы сильно увеличим нагрузку на сервер... Будем думать: обещать быструю реализацию этой идеи пока что не могу.

Еще раз всех дорогих друзей и участников форума поздравляю с наступающим Новым годом — пусть он будет счастливым!

wilons

Сообщение#1013589 Добавлено: 23 Янв 2018 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хотел написать о том, что было бы здорово, если бы в теме продажи
иконы верхним (первым) сообщением было бы сообщение, содержащее
текущие условия продажи.
если мпц или блиц меняются, иногда трудно бывает найти это в длинной теме
на 5 странице.
если было бы возможно выводить "вверх" актуальные условия продажи лота,
было бы фантастически хорошо и намного удобнее!

PS
что касается нового оформления, стало существенно легче, проще, понятнее,
быстрее за счет того, что не нужно открывать каждую тему!
дай Бог вам здоровья и побед на пути ко спасению души! Храни вас Господь!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Замечания по форуму Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: